Украина, 04111, г. Киев, ул. Салютная, 29-а, оф. 53

Почасовая аренда автобуса

Почасовая аренда автобусаНа сегодняшний день каждый хоть раз ездил междугородними рейсами. Это бывает неудобно и утомительно, а некоторые люди физически не переносят качки на дороге. Чтобы не допустить такого в поездке с большой группой людей, Вы можете взять в аренду автобус с почасовой оплатой. Транспортная компания «Алвис» предоставляет удобные условия и приятные цены. Обратите внимание на разнообразие машин в нашем каталоге и дополнительные возможности, например, заказ услуг водителя с почасовой арендой автобуса. Заходите на официальный сайт компании, чтобы узнать больше о нашем предложении.

В рамках экскурсии по городу почасовая аренда автобуса может быть предоставлена автопарком по достойным ценам. Благодаря удобному транспорту группа людей может погрузиться в атмосферу поездки и комфортно провести даже длительный переезд. Вы тоже можете обеспечить приятный отдых своим коллегам, детям или друзьям.


На официальном сайте транспортной компании Вы можете ознакомиться с характеристиками и условиями поездки в наших автомобилях и автобусах. Почасовая аренда обсуждается индивидуально с каждым клиентом. Также мы предоставляем аренду ретро автомобилей, грузовиков для переезда и перевозки тяжелых материалов и мебели, а также лимузины. О каждом из доступных автомобилей мы опубликовали описание, чтобы Вам было легче найти ту машину в аренду или автобус с почасовой оплатой, которая подойдет в Вашей ситуации. Звоните по номеру, который указан на экране, чтобы уточнить детали.

Вы можете связаться с нами по телефону, чтобы почасовая аренда автобуса стала реальностью. Выбирайте любой из доступных видов транспорта на нашем официальном сайте, и обсуждайте детали поездки с нами.